Стихотворение "Каким учителем я стану?"

Хочу поделиться стихотворением, которое я написала на 1 курсе учёбы. Размышление о своей профессии. Каким учителем я стану? Открою вам такой секрет. Известно всем, какой я буду Через свои двенадцать лет. Ученики все уважают, Встают, приветствуют меня. И никогда не забывают Про то, что вместе мы – семья! Ученики мои прекрасны, Талантливы и так умны. И сколько сил я не затрачу, Все для меня они родны! Решаем с ними мы примеры, Диктанты пишем день за днём, Изучаем атмосферу, Хором вместе мы поём. Для того, чтобы ребята Были грамотны, храбры. Для того, чтобы ребята, Исполняли все мечты. Если трудно – поддержать, Если сложно – помогать. Любить их буду, уважать И никогда не обижать. Учу, рисую и играю, Люблю свой класс как дом родной. И никогда не забываю О дисциплине и ошибке заводной. В мае мы пойдём в походы За природой наблюдать. Не беда, что не погода, Нужно всё нам изучать! Учителя буду я хороший, Учитель буду хоть куда. И со мною, вы, ребята, Не пропадёте никогда!

Дискуссия создана 27 November 2021

в группе «Креативное обучение. Методика и опыт»

Ответы

Юлия Олеговна, надеюсь, что всё написанное в вашем стихотворении исполнилось и получилось в вашей педагогической деятельности!::smile31::

27 November 2021

И ещё, маленькое пожелание. Это стихотворение лучше было бы разместить в публикациях, а не в дискуссиях.

27 November 2021

Хорошо, спасибо за совет!

27 November 2021
Ответ

Удачи Вам в работе с учащимися в школе и на нашем сайте!::smile31::

27 November 2021
Ответ

Спасибо большое!

27 November 2021

Уже там))

27 November 2021
Ответ

Спасибо!

27 November 2021

Спасибо за стихи,Юлия Олеговна!Удачи!!!::smile2::

27 November 2021

Спасибо, и вам огромной удачи!

27 November 2021

Здравствуйте, со стихотворением познакомиться успела в разделе Публикации. Хочется, чтобы не постигло разочарование!!!

27 November 2021

Как здорово! ::smile31::

27 November 2021

::smile1::::smile1::::smile1::

27 November 2021

::smile2::::smile2::::smile2::

28 November 2021